Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Вопросы, жалобы, предложения, критика

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Снежная Смерть
Что могут сделать? обратиться к администрации майба, что бы она закрыла форум по причине частого плагиата.

0

32

Все! Структура поменяна!

0

33

Шин - тян, не будте такими наивными м сравните вот этот стиль и стиль лавандовой xmages.net/storage/10/1/0/c/c/upload/67ac6d23.png. А не, я знаю что вы ответите. "Ну стили же могут быть похожими?" Мало вероятно, но бывает. а вот на счет кодов не поспоришь. Так что это вам придется посидеть в тихом углу и не высовываться.
теперь Снежная Смерть, плохо, что ты не учишься на своих прежних ошибках. Может быть, это тебе доставляет кайф - приносить другим форумам проблемы?

0

34

охохоой написал(а):

теперь Снежная Смерть, плохо, что ты не учишься на своих прежних ошибках. Может быть, это тебе доставляет кайф - приносить другим форумам проблемы?

Ту структуру я не воровала. Я этот дизайн вообще первый раз вижу! Мне не доставляет никакого кайфа! Она сама меня попросила сделать ей дизайн!

0

35

Снежная Смерть
http://legendsofstars.mybb.ru/

я не поняла а это откудо?

сори просто случайно нашла

0

36

Сарэн
В смысле?

0

37

Ту структуру я не воровала. Я этот дизайн вообще первый раз вижу! Мне не доставляет никакого кайфа! Она сама меня попросила сделать ей дизайн!

охохо, не воровала она. Кому какое дело как та структура оказалась у тебя. И неважно видела ты стиль лавандовой или нет. Ты совершила кражу структуры и должна за это ответить.

0

38

И как я буду по вашему за это отвечать?

0

39

И как я буду по вашему за это отвечать?

ну для начала вы извинитесь перед теми, у кого сплагиатили что-то. Полтом вы должны убрать со всех форумов свои плагиатные творения. Это значит и с тех форумов, где стиль взят из каталога. В третьих больше не устраивать плагиат.

0

40

охохоо написал(а):

ну для начала вы извинитесь перед теми, у кого сплагиатили что-то

как мне извиняться, если даже не знаешь перед кем?

охохоо написал(а):

Полтом вы должны убрать со всех форумов свои плагиатные творения.

я делала дизайн только на один форум, на ЛОС, вот к нему и придерайтесь! пусть их главный админ убирает, а не я!

охохоо написал(а):

В третьих больше не устраивать плагиат.

лучше промолчу!

0

41

как мне извиняться, если даже не знаешь перед кем?

так потрудитесь узнать. Тем более, вам уже 1005

0

42

охохо00 раз говорили, у к написал(а):

Тем более, вам уже 1005

что 1005?

0

43

как мне извиняться, если даже не знаешь перед кем?

так потрудитесь узнать. Тем более, вам уже 100500 раз говорили авторов стилей.

я делала дизайн только на один форум, на ЛОС, вот к нему и придерайтесь! пусть их главный админ убирает, а не я!

у вас с памятью все хорошо? Или мне напомнить, что вы делали стили для каталога? "вот пусть админ и убирает" Админ не при чем, ваш стиль, вы за него и отвечаете. Имейте совесть!

лучше промолчу!

лучше делать так, как нужно,  а не так как вам вздумается. Знаете ли, это интернет, и тут нельзя делать все. что вздумается, или вы считаете наоборот?

0

44

охохо написал(а):

так потрудитесь узнать. Тем более, вам уже 100500 раз говорили авторов стилей.

да, но вместо прощения услышу кучу "хороших" слов?! так зачем мне утруждаться?

охохо написал(а):

у вас с памятью все хорошо? Или мне напомнить, что вы делали стили для каталога? "вот пусть админ и убирает" Админ не при чем, ваш стиль, вы за него и отвечаете. Имейте совесть!

уберу, а вот на ЛОС я не смогу убрать, так это сможет сделать только админ! я не всесильна!

охохо написал(а):

лучше делать так, как нужно,  а не так как вам вздумается. Знаете ли, это интернет, и тут нельзя делать все. что вздумается, или вы считаете наоборот?

вот именно, что это интернет! а вы сейчас так говорите, будто интернет - это жизнь!

0

45

Снежная Звезда, по-моему и вправду вам доставляет удовольствие ругаться со всеми. Будьте так добры, обратитесь к администратору ЛОСа и заявите, что дизайн следует поменять. Вы же не глупый человек, прекрасно понимаете, что не к администратора ЛОСа будут доставать, а вас.   

да, но вместо прощения услышу кучу "хороших" слов?! так зачем мне утруждаться?

не думайте, что авторы стилей такие ужасные люди. Если вы извинитесь искренне, то вам не придётся больше отмахиваться от оравы пквшников.

0

46

На вас уже все набрасываются, словно волки. Я же хочу попросить вас сделать, то, чего от вас добиваются, чтобы избежать больших неприятностей, которыми пытаются вас запугать. Ведь это не так сложно. Пожалуйста, давайте прекратим эти перепалки и разрешим всё мирным путём. Я буду рада, если вы меня поймёте.

0

47

ой, извиняюсь, пред. пост от меня.

0

48

прохожий написал(а):

не думайте, что авторы стилей такие ужасные люди. Если вы извинитесь искренне, то вам не придётся больше отмахиваться от оравы пквшников.

вы так думаете?! я уже один раз извенялась перед шатани, и что услышала в ответ? никаких слов прощения не последовало!

Снежная Звезда написал(а):

На вас уже все набрасываются, словно волки. Я же хочу попросить вас сделать, то, чего от вас добиваются, чтобы избежать больших неприятностей, которыми пытаются вас запугать. Ведь это не так сложно. Пожалуйста, давайте прекратим эти перепалки и разрешим всё мирным путём. Я буду рада, если вы меня поймёте.

Ну пусть дальше набрасываются! Может в скором времени они меня догрызут и я уйду с форумов, и тогда никаких проблем больше не будет, и все спокойно вздохнут с радотными словами "Слава Богу хта плагиатчица-печенька ушла!"
И что же от меня ВСЕ добиваются? Извиниться? Я уже высказала свою точку зрения по этому поводу! И, даже если я извинюсь, толк от этого какой будет? Меня после этого все возненавидели и будут считать врагом. Я уже даже не хочу заходить на ПКВ и просить что-то (исходники, кисти и др.), так боюсь, что пошлют куда подальше! Поэтому захожу на другие поддержки!

0

49

Снежная Звезда написал(а):

Пожалуйста, давайте прекратим эти перепалки и разрешим всё мирным путём.

структура сменена, причем давно уже.
и лично мое мнение: пквшникам лишь бы поорать, не разбираясь.
ога. ога, а сама тролль, а сама сволочууууга хд

Отредактировано Мелодия (2012-01-04 18:19:31)

0

50

прохожий, если что, то я ответила Вам в ЛС.

0

51

Мелодия написал(а):

и лично мое мнение: пквшникам лишь бы поорать, не разбираясь.

Девушка, как же так, не разбираясь?
Если вы сами не в состоянии проверить идентичность кодов в структуре, то это не значит, что пквшникам только и хочется, что загрызть белую и пушистую Печенюшечку.
бредбредбред.
Вы правда думаете, что подобные случайности со структурами и графикой могут произойти два или три раза подрят? Нет, милая, просто кому то лень поднять свою жопу, извините за выражение, побродить по сети и научиться САМОЙ писать структуры, а не брать чужие, изменяя при этом только картинки и цвета фона/шрифта.
Изучение css занимает не так уж и много времени, по себе знаю, да и плюс ко всему существует огромное количество вспомогательных статей с приемчиками, куда можно заглянуть в любой момент и дописать структуру, сделав ее тем самым симпатичнее.
Нет, ну разумеется проще взять чью-то структуру, переделать ее под себя и утверждать что ты весь такой белый и пушистый, написал код самостоятельно, но многие дизайнеры оставляют в своем коде копирайты, которые новички-плагиатчики и не заметят (ваша администратор тому яркий пример).
Вы скажете это просто Интернет и вы останетесь безнаказанными, что бы вы не делали? Ошибаетесь. Знаете ли, Уголовный Кодекс РФ предусматривает и это поле деятельности, так что лучше прекратите свое злодеяние по-хорошему.

0

52

PR
Уже все разобрались. Структура поменяна. Все, разговор закрыт!

0

53

Снежная Смерть написал(а):

Уже все разобрались. Структура поменяна. Все, разговор закрыт!

Вы это говорите уже в n-ый раз, вот только пквшники к вам наведываются так часто, словно к себе домой, из-за вашей постоянной смены струкутры опять-таки на чужую.

0

54

PR
Вы скажите, что Вам от меня надо? Структура сменена. Что еще нужно?

0

55

Снежная Смерть
Специально для вас, ознакомьтесь:
Статья 146. Уголовного кодекса Российской Федерации.
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

0

56

охохо
я не понимаю, структура сменена, Снежная Смерть попросила прощение! Что вам еще от нас надо? Кодекс РФ я знаю, но им не надо запугивать! тем более что все исправлено! С такими успехами, если вы продолжите приходить и запугивать, то придется принемать меры уже нам! ВСЕ ИСПРАВЛЕНО И ТЕМА ЗАКРЫТА!

0

57

Белозвезд
Вашей беззаботной логике можно только позавидовать, ахаха)
"Мы сплагиатили структуру - извинились, сплагиатили - извинились, сплагиатили извинились" и т.д. ЧТО ЖЕ ВАМ ОТ НАС НАДО??? ахаха)
Вы правда думаете, что не найдется управы на вас если мы еще хоть раз заметим нечто подобное?)))
Считайте это последним предупреждением.
На этой фразе прощаюсь с этим "чудесным" форумом. До скорой встречи, я уверена ;D

0

58

PR
почему это вы так уверены????????? Вам ведь хочется еще раз сюда придти и начать орать "плагиат, плагиат"

PR написал(а):

Вашей беззаботной логике можно только позавидовать, ахаха)

эт я только проснулась и мозг не работает

0

59

PR написал(а):

Считайте это последним предупреждением.

хаха)))))))))))опять уверенность что мы сплагиатем))
Для всех сообщаю: Вчера мы попросили одного человека сделать нам структуру, и он нам сделал ее! предепреждаю сразу, этот человек на форумах не сидит, и не как не может сплагиатеть. Новый дизай который скоро будет выстовлен сделан полностью Снежной смертью! и не каких частей плагеата на нем вы не увидете... А если опять будете кричать то что структура сплагеачена, то на счет структуры я уже написала выше!

0

60

Белозвезд
посмторим, посмотрим))

Белозвезд написал(а):

почему это вы так уверены????????? Вам ведь хочется еще раз сюда придти и начать орать "плагиат, плагиат"

ну что вы? разве я похожа на изверга?

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно