Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Небесная Звезда
Цепь имён:
Облачко-Облако-Небесная-Небесная Звезда-Заоблачная
Возраст:
45 лун
Племя:
Речное
Должность в племени:
Предводитель
Внешность:
Белоснежная кошка. При ночном свете шерсть отливает голубым или даже серебряным. Глаза серо-голубые. За белую шерсть кошку назвали Облачком. По внешности больше похожа на мать, а по характеру-на отца. Глаза могут иногда менять цвет. Иногда хромает на переднюю левую лапу.(Сражалась с лисой и победила, но сильно покалечила себя. Кости плохо срастались, и поэтому она иногда хромает.) Небесная Звезда даже немного мучается из-за своей шерсти, ведь её приходится часто вылизывать.
Характер:
Небесная Звезда очень умная, сильная и смелая кошка.Она всегда сможет постоять за себя и за своё племя. У Небесной Звезды мало врагов, ведь она всем и всегда готова помочь. Кошка не любит вражду между племенами, и только в крайнем случае переступает границы. Если Звезда влюбится, то раз и навсегда. Мечтает иметь большую и дружную семью и надеется, что её мечта исполнится. Её девиз: "Если можешь помочь-помогай." Небесная Звезда НИКОГДА не убивает просто так, ради забавы. Очень любит своих друзей, и за всех готова отдать жизнь. На войне будет биться до конца, до последнего стука сердца. Она очень мужественная кошка.
Биография:
Небесная Звезда-полукровка. Её родители- Ураган и Речушка. Ураган был речным котом, а Речушка была из Клана Падающей Воды. Сама Небесная Звезда со своего рождения должна была жить в Речном племени. Так решил её отец. Она не была против, но иногда её влечёт в другой клан. Клан Падающей воды. Где другая вера, другие законы, другая ЖИЗНЬ. Но, она помнит и о своих законах, и о своей вере и жизни. "Я нужна своему племени. Я не могу уйти."- именно такими словами она всегда убеждает себя остаться. Но, кто знает, может однажды ей не удастся убедить себя и свои инстинкты?
Связь с вами:
Форум КВ. Путь Воинов.
Не бросите нас:
Нет конечно)
Читали ли вы правила:
Угу ^^

0

2

приняты//Удачи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно